muro4ka81 | 2015-07-04 14:33:24

Болезнь Паркинсона. Как облегчить состояние больного?

Пол: женский. Возраст: 68 лет. Болезнь Паркинсона Принимаю наком или левоком, проноран

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Здравствуйте.Вам необходимо лечь в стационар,чтобы пройти курс сосудистой терапии и отрегулировать дозировки Ваших противопаркинсонических препаратов под постоянным наблюдением врача.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
пить ампулированные витамины В1, В6, В12. пить раздельно витамины утром в обед и вечером = 2 ампулы одного витамина разводить в воде и1:1 и пить во время еды
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, подробнее, какие из симптомов Вас беспокоят больше всего: мышечная скованность,тремор (дрожание), двигательные нарушения, депрессия - чтобы можно было сделать более конкретные рекомендации.