torchun | 2015-07-04 17:59:57

высыпания на члене

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте появились высыпания в паху, красные точки, начинавшие расти подумал папилломы и прижёг чистотелом не помогло,их только стало больше, красные пузырики, не чешутся, не кровоточат, только размножаются. сходил в кожвендиспансер, странный врач сказал что это надо удалять у них за деньги, хотя я пришёл по полису я записался к другому врачу,рекомендованному мне друзьями, но ждать долго, и за пару дней у меня появились красные пятна на члене, а так же на самой головке члена,но не пузырьки,просто красные пятна никакого дискомфорта не вызывают изначально было 3 теперь их штук 20-30 некоторые кажутся прыщиками, т.к. сверху имеется что-то белое подскажите пожалуйста что это!! мазал зеленкой, толку никакого

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что проявления контагиозного моллюска. Тем не менее, это всего лишь заочное мнение - более достоверный ответ и необходимые назначения будут возможны после осмотра. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).