kuku4051 | 2015-07-05 00:19:03

травма таза

Пол: женский. Возраст: 45 лет. При ДТП было расхождение таза в лоннос сочленении, после нахождения в гамаке 49 дней, сделали контрольный снимок таз - сошелся, врачи рекомендовали по-немножечку садится и вставать, после того как 1 раз встал на ноги появилась ужасная боль в тазу, на снимке таз немножечко сдвинулся, что делать?

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужно видеть снимки. Сбросьте мне на [email protected]