Кристина | 2015-07-05 14:55:29

противозачаточные во время менструации

Пол: женский. Возраст: 22 года. Начала пить противозачаточные Линдинет 20 с первых дней месячных ( по указаниям гинеколога) менструальный цикл 6 дней, но как стала пить таблетки начались сбои. 2дня прошли месячные обильно остальное время (пью уже 11 день) все эти одиннадцать дней мажут коричневыми выделениями. Подскажите пожалуйста от таблеток это? И восстановиться ли цикл? И что мне делать вообще? Очень переживаю по этому поводу Нет Осмотр гинеколога

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
На фоне прийома ок цикл нормализируется и выделения прекратятся.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добрый день! У вас не сбои, а идет адаптация к препарату. Это может продолжаться на протяжении нескольких циклов (не обязательно). Не переживайте если будет продолжаться больше чем 2-3 цикла обратитесь к доктору для замены препарата на другой. Удачи