lady.veter70 | 2015-07-06 21:35:54

коагулограмма

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. В связи с планированием беременности делала коагулограмму. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Стоит ли тревожится, или это вариант нормы?Можно ли беременеть или нужно какое-то лечение? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 4

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Пересдать можно в лаборатории Евролаб (если Вы в Киеве). Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Фибриноген ниже нормы. По другим показателям - исследования проведены скорее всего в лаборатории Синево. Ориентироваться на коагулограмму, проведенную в этой лаборатории, нельзя. Некоторые показатели противоречат друг другу. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Файл отсутствует. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленный файл отсутствует. Валерий Вознюк.