elena250586 | 2015-07-07 16:10:35

совместимость лекарств

Пол: женский. Возраст: 29 лет. невролог прописал тералиджен, пью неделю, чувствую себя лучше, гениколог прописала пить дюфастон, это гормон прогестерона, можно ли их совмещать? прошу отвечать на [email protected]

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Что прописал? Диагностикой и лечением панических атак и того, что неврологи называют "всд" - занимаются врачи-психотерапевты. Вас осматривал этот специалист?
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
интервал не менее 2-х часов и можно совмещать. но лучше на иглотерапию походить и спортом заняться, чем пить эти препараты.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Какую проблему решаете Тералидженом?