тройничный нерв.

Пол: мужской. Возраст: 21 год. здравствуйте доктор.у меня давящие боли на лице.какие надо пройти обследования для выявления тройничного нерва.спасибо. всд. тройничный нерв не личил

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
диагноз тройничного нерва ставится клинически - для этого не нужны никакие обследования. боль должна быть сильнее зубной. если же меньше интенсивность, то смотрите зубы в первую очередь - хронические очаги зубов являются результатом неврита тройничного. рентген шеи для исключения корешкового синдрома и пальпаторно проверьте мышечно-тонический синдром шейноворотниковой зоны.