Елена | 2015-07-08 12:33:43

Уреаплазмоз

Пол: женский. Возраст: 29 лет. как облегчить симптомы уреаплазмоза до приема к гинекологу , т.к. до него еще4дня. А терпеть не возможно. Год назад лечила эту инфекцию , но т.к, итоговые результаты анализов врач потерял , есть подозрения что не долечили. На наличие цистита проверялась . результат отрицательный. Может ли быть причиной повторного появления данной инфекции ослабление иммунитета и попытки с мужем зачать ребенка Уреаплазмоз. С детства были подозрегия на пилонефрит -так и обнаружили данную инфекцию

Ответы врачей 3

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Что то советовать виртуально сложно. Попробуйте проставить свечи Диклофенак.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Да, но это при условии исключения других инфекий. Если их нет тогда вашем случае необходимо сдать бактпосев на уреаплазму с антибиотикограммой, чтобы лечение было тем антибиотиком к которому чувствительна уреалазма.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Уреаплазма условно патогенный микроорганизм. Это значит, что он может быть в организме и никак не проявляться. Уреаплазмоз не требут лечения если у вас нет никаких клинических проявлений.