zuk | 2015-07-08 18:08:57

Покраснение

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте доктор, спасите меня, а то я помоему скоро сойду с ума, пару месяцев назад у меня появилось розовое пятнышко на вульве, оно то становится меньше, то ярче, то просто исчезает, оно не болит, не чешется, нет зеда, нет язвочик, нет запаха, нет выделений, не чешется, вообщем еслибы не увидела не узнала бы, но в голове оно есть у меня, и меня это оче беспакоит. Партнер одим, муж, спим в презервативе всегда, я 3 месяца назад переехала в другую страну, может ли это быть аллергическая реакция на воду или пищу! Мазала акридерм гк и обрабатывала хлоргексидином, не помогает, помогите, умоляю Нет Акридерм гк и хлоргексидин

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по описанию, я думаю, что эта ситуация не относится к разряду 'пугающих'. Покажитесь доктору в период обострения и обсудите с ним необходимые действия. К сожалению, прикрепленные фото не открываются.