sonya1989 | 2015-07-09 10:33:12

отек головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 1 месяц. в роддоме сделали узи, диагноз: отек головного мозга, желудочки мозга не расширены. что это значит, нам не назначили никакого лечения?

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Обратитесь к детскому невропатологу, отёк головного мозга это достаточно серьёзно, возможно, имеет смысл сделать нейросонографию (УЗИ головного мозга) в другом месте.