irina.2015 | 2015-07-10 14:05:11

Здравствуйте. Скажите что нужно делать после выкидыша. Он произошел дома ( 12 я неделя). Нужно...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Выкидыш на 12й неделе. Скажите что нужно делать после того как произошел выкидыш. Он произошел дома. Было сильное кровотичение.Нужно ли делать чистку или нужно принимать какие то специальные таблетки?...выдается ли справка о том что произошел выкидыш?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вам необходимо как можно быстрее обратится в гинекологический стационар. Там сделают УЗИ и если будут остатки плодного яйца или есть еще кровянистые выделения, вам необходимо сделать выскабливание.