julia0044 | 2015-07-10 16:10:45

Висипка

Пол: женский. Возраст: 22 года. Доброго дня! в мене зробилась висипка між ногами,спочатку це був один прищик в наслідок попрілостей ,і я його розчисала і їх стало багато,дайте пораду ,відчуваю дискомфорт,печіння дякую.

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Можно гель Пантестин
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления грибкового поражения кожи. Тем не менее, похожей сыпью могут проявляться и другие заболевания кожи, поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Посетите дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682). К сожалению, прикрепленное фото не открывается.