ludmilaprofi | 2015-07-10 20:45:17

лечение псориаза

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Лечу псориаз 4-й год. Улучшений нет. В этом году появились новые бляшки. Лечили так: в/в натрия тиосульфат, в/в эссенциале, кетотифен, солициловая мазь. Затем были лосьон белосалик, пикладол, синафлан, лоратадин, сечас мажусь элокомом, но помогает плохо. Может есть что-то новое и более эффективное. Я- учитель. Все руки -красные, не знаю, что делать. Лежала в стационаре в прошлом году, ездила на море- помогало, но не надолго... Помогите!!!

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Эффективное лечение псориаза методом резонансной хронофитотерапии. Клиника Резонанс применяет данный метод лечения с 1993 года. Консультация бесплатно. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Лечение псориаза назначается индивидуально для каждого пациента - в таком случае эти назначения будут иметь максимальный успех. Посетите дерматолога.