katrul_ka | 2015-07-11 12:34:41

Вагинальные или ректальные?

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заменить вагинальные свечи Нистатин ректальными? В аптеках не могу найти вагинальные, предлагают только ректальные, говорят - можно заменить, хотя в интернете читала, что не следует этого делать... У меня довольно часто случаются рецидивы молочницы, назначают Ливарол, но он ненадолго помогает, знаю Нистатин неплохо справляется (да и бюджетный вариант, скажем)... но нужного найти не могу к сожалению...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Можно