zaika1 | 2015-07-11 14:57:31

рак-можно ли солярий? как долго нельзя заводить детей после химии??

Пол: женский. Возраст: 25 лет. У меня вырезали рак слепой кишки в январе 2015.Прошла химию, можно ли мне в солярий?? в августе свадьба а я очень бледная. Как скоро можно заводить детей??

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
в солярий - нельзя, детей рекомендуется не заводить ранее, чем через 5 лет после окончания лечения