drpozitiff | 2015-07-13 14:25:09

Эпидурит

Пол: женский. Возраст: 43 года. Здраствуйте. В ноябре 2013 года была проведена операция по удалению эпидурального новообразования в грудном отделе позвоночника. До этого были: паралич нижних конечностей и сбои в работе тазовых органов. После операции стало лучше, за 3 месяца встала на ноги. В апреле 2014 - за пару дней опять стало хуже, паралич, боли. Принимала габантин, нейромидин, соломидрол, сделали несколько пункций с введением воздуха. Опять стало лучше, вернулась способность самостоятельно передвигаться. Зимой этого года все по новой. Гормоны не помогли. Парализована по сей день. Но теперь добавились сильные боли головы, левой руки и плеча. Левая рука не функционирует. Лекарства не помогают. Были у нескольких специалистов. Рассеяный склероз не подтвердился. Было предположение, что причиной может быть инсульт или перенесенная ЧМТ в 1998 году, но так же не подтвердилось. Еще один врач предположил, что причиной может быть то, что после операции не был исспользован специальный корсет. Но почему тогда болезнь понимается все выше? Возможно вы сможете хоть немного пролить свет на ситуацию, или куда нам стоит обратиться. Все снимки МРТ и выписки есть в электронном виде.

Ответы врачей 8

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Скиньте заключение МРТ на ящик: [email protected]. И последнее заключение невролога
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
От того, какие клетки были обнаружены в образовании - зависит прогноз, течение заболевания. Давать какие либо рекомендации, не понимая, что у вас вырезали - не возьмётся ни один врач. Выписка очень обтекаема, никакой конкретики.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Выписка скинулась, гистологического заключения там нет. Оно у Вас на руках есть?
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Здесь файлы не прикрепляются, скиньте мне на ящик: [email protected]
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Скиньте выписку после операции 13-ого года
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вас консультировал нейрохирург-онколог?
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Где, в каком медицинском учреждении Вас оперировали и кто (специализация врача)?
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам необходима консультация нейрохирурга