evgenij____ | 2015-07-14 09:32:25

Мама кричит по пустякам,ато и без причины(60 лет),при етом жалуется га плохое самочувствие(болит голова,и тд..).Я...

Пол: женский. Возраст: 60 лет. Мама кричит по пустякам,ато и без причины(60 лет),при етом жалуется га плохое самочувствие(болит голова,и тд..).Я же говорю не кричи(нервся),от этого и плохо.Что делать,чем помочь? Болят ноги(пет таблетки),пет таблетки от давления(сердца) Когда-то на ноге делалась операцыя

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Причин для подобного состояния может быть немало, помочь вашей маме по интернету, не видя пациентки, не представляется возможным. Самое простое в Вашей ситуации - валерьянка и другие успокаивающие травки. Уговорите маму показаться врачу.