Виктория - Анисия | 2015-07-14 10:30:19

Неврология. Ребенку 1 год 10 мес. крутится головка. Помогите!!

Пол: женский. Возраст: 28 лет. У ребенка последние 7-8 месяцев начались приступы головокружения, во время которых ребенок прижимается ко мне и крепко держится, говорит 'ка-ка-ка', зрачки бегают по кругу, приступ длиться до 1 минуты, затем ребенок продолжает деятельность.Провели обследование, назначили витамины и тенотен??? ГРВИ, ОРВИ. Нет

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Необходимы результаты обследований.