pavel091 | 2015-07-14 11:37:10

Кардиосклероз постинфарктный

Пол: мужской. Возраст: 66 лет. Выписали из больницы уже 4мес и лечат таблетками,но состояние не улучшается.Дайте, пожалуйста, рекомендации по лечению. Кардиосклероз постинфарктный и атеросклеротический.Ишемическая дилактация полостей сердца.Фиброз и кальциноз аортального клапана.Стеноз АК. СН П Б. Двухсторонний гидроторакс. Асцит. Кардинальный гепатоз. Сахарный диабет П тип, средней тяжести субкомпенсация Диабетон,спирополактон,торасемид-сандоз,трифас,натрия хлорид,фурасеми, аспаркам, дигоксин, сорбилакт, реополиглюкин.

Ответы врачей 1

Специалист
Здесь нужна только очная консультация, с вашей степенью СН я крайне не рекомендую надеяться на советы интерактивных врачей.Найдите хорошего кардиолога,который будет вами постоянно заниматься,если вы заинтересованы прожить подольше.