kfgjxrf83 | 2015-07-14 16:10:53

Здравствуйте! Подозрение на болезнь лайма, муж сдавал анализ крови помогите нам разшифровать антитела результат IgG...

Пол: мужской. Возраст: 32 года. на ноге рубец как после ранки вокруг красное и далее кольцо светлое после кольцо красное.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Разные лаборатории используют различные тест-системы с разными референтными значениями нормы - это указано в бланке с результатами анализов. Кроме того, нужен осмотр эритемы, самого больного и уточнение эпидемиологического анамнеза (то есть истории болезни и т.п.). Он-лайн такие вопросы не решаются. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).