yuriy25304 | 2015-07-15 09:11:19

ЗдравствуйтеПодскажите мазь от сухости при варикозном дерматите ног.С ув.

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Варикозный дерматит.

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение методом резонансной хронофитотерапии. Телефон (044) 501-61-28
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сухость при варикозе может быть одним из проявлений экзематизации кожи. Мазь для лечения этого дискомфорта назначают учитывая этот фактор и степень выраженности сухости, поэтому, к сожалению, заочные подсказки в этом случае могут оказаться малоэффективными. Посетите дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон 050-4628682).