Добрый день у меня появилась сыпь на слизистой рта в уголках губ

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Добрый день меня зовут Юрий у меня появилась сыпь на слизистой рта в уголках губ и распространяется к щекам сыпь безболезненная множественная мелкозернистая размером 1 см она начинается с внешней стороны губ. В это же время у меня начала облазить слизистая по всему рту там тоже есть такие единичные высыпания и такое ощущение что поверхность слизистой не абсолютно гладкая а чуть шершавая.Эти симптомы у меня появились 2 недели назад.Какое заболевание это может быть и чем оно может быть вызвано. я веду здоровый образ жизни не пью не курю ,живу с женой ждем ребенка.Заразно ли оно.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Прикрепленное фото не доступно.