esbespalova | 2015-07-15 13:40:22

Обострение хронического пиелонефрита

Пол: женский. Возраст: 23 года. День добрый! В данный момент прохожу лечение, диагноз обострение хронического пиелонефрита (в 8 лет лет лежала в больнице с диагнозом острый пиелонефрит, сейчас мне 23). Лечение такое: уколы цифтрекасон 2 раза в день, канефрон и 5 нок. От уколов стало горазздо легче, прекратились боли. Кроме того, была направлена к гинекологу для исключения проблем по женской части. Мазок у гинеколога показал воспаление. Может ли на мазок повлиять пиелонефрит? И еще подскажите, насколько эффективно назначенной лечение? просто чувствую себя я хорошо, но температура так и держится 1,5 недели 37,0. Может нужны какие-либо еще действия?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
лечение правильное, гинекологические проблемы, например, наличие уреаплазмы или хламидии, может способствовать продолжению процесса