katyusha-darsht | 2015-07-15 13:51:24

поликистоз

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. Здравствуйте. У моего брата 1975 г.р. серьезные проблемы со здоровьем, но местные врачи ничего делать не хотят. У него поликистоз обоих почек. Но он был давно и особо не беспокоил. Пару месяцев назад было что-то вроде простуды, температура держалась около 10 дней по вечерам до 38,5, но кашля, насморка не было, только ломота в теле и общее недомогание. А потом началось...он начал терять вес, кожа приобрела желтоватый цвет, состояние описывает сам как самнамбутическое, утомляемость и т.п. Проходил мед.осмотр на работу, ему не подписали его - анализы плохие... Могу написать результаты анализов крови, там многое выходит за рамки нормы. Помогите, пожалуйста, подскажите, что обследовать, к какому доктору лучше обратиться и куда. Мы живём в Краснодарском крае. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
поликистоз не лечится, его осложнением может быть пиелонефрит, что вероятно, перенс ваш брат, и если он не получал антибиотик, то это надо сделать. габлюдаться надо у нефролога