Подскажите, пожалуйста, примерную схему лечения дисбактериоза. Мой врач выписала какие-то безумно дорогие пищевые добавки

Подскажите, пожалуйста, примерную схему лечения дисбактериоза. Мой врач выписала какие-то безумно дорогие пищевые добавки.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина. Дисбактериоз - это симптом основного заболевания. Поэтому лечение зависит от основного заболевания, степени дисбактериоза, характера выявленных патогенных микробов и их чувствительности к антибиотикам.