yuliya017 | 2015-07-16 05:48:17

Жжение после полового контакта

Пол: женский. Возраст: 16 лет. После полового контакта с парнем начались рези и жжение после того как схожу в туалет. Постоянное чувство что мочевой пузырь полный и часто хочется по-маленькому. Во время секса тоже все щипало, так как было мало смазки. Такое было уже два раза: в первый раз щипало несколько дней, но потом прошло. Сейчас всё тоже самое. Ничего не болит, только щипит и жжёт. Может ли это быть какая-то серьёзная болезнь? Или какое-то воспаление? Это всё произошло через недели две-три после лишения девственности.

Ответы врачей 1

Специалист
Юлия, вам рекомендовано временно отказаться от половой жизни, сдать мазок на флору, после чего, в случае необходимости, доктор назначит вам лечение которое избавит вас от данных симптомов