diksonxx | 2015-07-16 13:44:27

здравствуйте! скажите пожалуйста..спустя 6.5 месяцев после возможного инфицирования я сдавал анализ на гепатит методом ИФА:HBsAg...

Пол: мужской. Возраст: 21 год. здравствуйте! скажите пожалуйста..спустя 6.5 месяцев после возможного инфицирования я сдавал анализ на гепатит методом ИФА: HBsAg - отрицательно..HCV - отрицательно..скажите нужно ли повторно делать..или гепатиты можно исключить..??

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Это не полный спектр того, чем Вы могли инфицироваться (если я правильно поняла ситуацию). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т. 492-34-80/81).