bruvamasc | 2015-07-17 15:36:54

Болит в области таза!

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Здравствуйте! У моей девушки болит в области таза возле выступающих косточек, сперед. Боль ноющая, когда сидит, лежит, стоит - боль почти не чувствуется, но когда бежит, встаёт с кровати - резкая боль, особенно в правой части таза (спереди). Обычно мы с ней ездили на велосипедах, а теперь бегаем по вечера. Ей 14. Врачи,, подскажие что делать? Не было. Не было.

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вы ей можете помочь, уговорив сходить к врачу. Это будет самая лучшая и адекватная помощь
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Как мать и врач, я полагаю, эту проблему надо донести до сведения родителей Вашей девушки. Это может быть боль со стороны позвоночника или тазобедренного сустава, либо какие-либо проблемы по гинекологической части. По интернету диагноз не поставишь.