olladore mi | 2015-07-18 21:20:12

глисты

Пол: женский. Возраст: 22 года. скрип зубов ночью,красний кал Добрый день.Скриплю зубами во сне неделю может больше,пила вормил не помог,хочу сдать анализы на глисты(врач сказал на аскариды и энтеробиоз ,может на еще на какие то? ) и еще кал вчера стал красного цвета(( .Не знаю что делать ,посоветуйте что то пожалуйста.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вам нужно обследоваться на всевозможные паразиты - глисты, лямблии и т.п. Кроме того, "скрип зубами" по ночам может быть симптомом неврозов и некоторой другой патологии. Что касается кала, то это уже совсем другой вопрос. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т. 492-34-80 /81).