diatlova | 2015-07-19 14:46:36

После правосторонней гемиколэктомии с ЛАЭ в течение 4 месяцев жидкий стул или понос, снижение массы(3...

Пол: женский. Возраст: 55 лет. После правосторонней гемиколэктомии с ЛАЭ в течение 4 месяцев жидкий стул или понос, снижение массы(3 кг за последний месяц), истощение. Есть ли необходимость перейти на нутритивное питание, или пройти курс 14 дней Пентаменом фирмы Нестле или добавлять детские смеси в питание?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Эти операции были выполнены по поводу болезни Крона, аденокарциномы или карциноида ? Если так,возможно,имеет место рецидив процесса.Вам показана повторная колоноскопия,КТ,консультация специалиста для лечения основного заболевания.Против смесей для энтерального питания ничего не имею..