sun brava | 2015-07-20 11:26:17

Не могу понять что со мной, что-то с легкими, аллергия или что-то еще?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Сильный давящий кашель Боль в голове при кашле (болит в одном месте, сверху, возле макушки в сторону лба) После кашля сразу закладывает нос Пересыхание в горле (если чищу ухо, сразу начинается ужасный кашель) Кашель и сухой и мокрый(когда выпиваю утром чай, сразу становится мокрый) Мокрот нет В последние 3-4 дня заметила боли в спине в зоне лёгких Пр кашле также болит внутри, в зоне легких Если поднимаю голову вверх и натягивается горло, тоже начинается ужасный давящий кашель Началось как обычная болезнь, переросло в бронхит, и после этого не могу вылечится. Продолжается это где-то на протяжении 5 недель Пила противовирусные аппараты, сироп от кашля, леденцы. Потом принимала антибиотик 3 дня, леденцы, сироп от кашля, синупрет. Сейчас Синупрет, лоратидин, инспирон и ААЦ лонг

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Стоит показаться Лору. Возможно у Вас хронический фарингит. Не отказывайтесь от лечения у него.