Ольга11041984 | 2015-07-20 12:49:52

Коричневые пятина в зоне бикини

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте,где то месяцев 8-9 назад появилось коричневое пятнышко в области зоны бикини,не зудело ,не чесалось.В мае 2015 пятен стало больше,никакого дискомфорта не ощущаю,просто внешне не очень красиво,скажите что это,и как это лечится.Спасибо за ответ Фото прилагаю

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это могут быть проявления отрубевидного лишая, тем не менее, подобными пятнами могут проявляться и другие заболевания. К сожалению, приложенное фото не доступно, поэтому однозначный диагноз и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра. Посетите дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон 050-4628682).