lolo99 | 2015-07-20 13:45:47

Порванный презерватив во время полового акта

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый день! Мне 20 лет. Сегодня во время полового акта порвался презерватив. Прочла про какие-то таблетки, которые можно выпить во избежание беременности, но боюсь их пить, ибо принимаю антидепрессанты + колю препараты, связанные с онкологией. Стоит ли срочно идти к гинекологу? Или же за столь краткий срок после акта ничего не будет ясно по анализам? Мне подождать 7-10 дней и сделать тест? Вырезали меланому (на руке), колю трижды в неделю Реальдирон. Частые суицидально-депрессивные настроения, пью Сертралофт

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! В какой день менструального цикла произошел половой акт, уточните пожалуйста.