harvester | 2015-07-20 18:32:49

тотальная алопеция

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здраствуйте у меня с двух лет тотальная алопеция мне сейчас уже 25, в детстве я отравился...маленьким залез в аптечку и всю ее съел, еле откачали, после чего началалось выпадение волос, живу с этим до сех пор, хотел спросить после такого периода возможно еще аостановить волосы и как это может еще повлиять на гормональный збой ? тоесть могу ли я иметь детей? Астма

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника хрономедицины "Резонанс" проводит лечение тотального облысения и др. виды алопеции. Запись предварительная по телефону (044) 501-61-28, (095) 218-54-44, (097) 017-89-89. Есть возможность дистанционного лечения. Для этого в клинику предоставляется вся необходимая медицинская информация (отправляется по эл.почте). После анализа предоставленных медицинских данных врач подбирает комбинации приема аптечных настоек трав на месяц лечения. Программа лечения Вам отправляется на эл.почту. Вы только приобретаете по месту жительства аптечные настойки трав. Вам необходимо посмотреть в аптеке наличие настоек. Необходимые ежедневные данные замеров Вы нам отправляете на эл.почту, а также самооценку Вашего состояния здоровья (по перечню жалоб). Результаты лечения по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik&feature=youtu.be Больше информации и фото о результате лечения по ссылке https://vk.com/club60909473 http://rezonans.net.ua/?alopecia