sinkazlo | 2015-07-21 11:39:09

зуд внутри члена

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Не так давно начался зуд внутри члена, чешется только внутри. Если начать чесать все это дело, после туалета, краснеет вокруг отверстия. Типо жжет когда писаешь. Секса не было уже давно, то есть появилось эта фигня не понятно от чего.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Как минимум сдайте:общий анализ мочи; микроскопию урогенитального мазка; ПЦР соскоб на ЗППП. С результатами посетите уролога.