Дима | 2015-07-21 15:32:32

Добрый день. Интересует такой вопрос. На головке полового члена постоянно появляется белый налет, с резким...

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Добрый день. Интересует такой вопрос. На головке полового члена постоянно появляется белый налет, с резким неприятным запахом. Как это можно вылечить ? (мазь, таблетки) Пользовался мазью 'Клотримазол' 2 недели, по рекомендации врача. С начала вроде помогло, но не надолго.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
На фоне проявления жалоб, сдайте бак посев с головки на грибковую флору с чувствительностью к антибиотикам. Если есть необходимость, также обследуйтесь на заболевания передающиеся половым путём.