Ерик | 2015-07-21 19:16:35

Соцыофобия

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здраствуйте! Мне 23 мужчина, у меня соцыофобия с вторичным депресивным расстройством,пью антидепрессант золофт 50мг 1раз в день, 2месяца,был у психиатра спрашивал насчет психотерапии сказал само пройдет со временем,беспокоит страх перед людьми,подавленость, вид у меня со стороны перепуганый глаза на выкате как бы ступор наступает и цепенение например в метро, езжу в кепке не могу переносить взгляды людей говорят что ео за наркоман или сумасшедший какойто, состояние в общественных местах подавленое какбудо щас заплачу,что делать таблетки не решат мои психологические проблемы?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Лечение подобных расстройств только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Ищите специалиста-психотерапевта и начинайте полноценную работу по решению проблемы.