К вопросу 31415. Мне 26 лет

К вопросу 31415. Мне 26 лет. Поставили диагноз по мазку на цитологию - хронический эктоцервицит.Результат кольпоскопии - атипическая зона трансформации (ацетобелый эпителий - беловатый, ЛПЭ, ОЖ, о ЦЭ). Что все это значит я не понимаю. Ещё хотела добавить что я пью L-тероксин по 0,25 мг., каждое утро уже где-то пол года, и мне уже надо сдать снова гормон, т.к. у меня было очень маленькое отклонение от нормы и доктор сказала пересдать анализы осенью. Может это быть связано с тем что я принимаю L-тероксин уже так долго? Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен