Нюта Щербак | 2015-07-22 12:07:45

Подскажите,пожалуйства,можно ли цитовир и амоксиклав пить вместе.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Подскажите,пожалуйства,можно ли цитовир и амоксиклав пить вместе. Дело в том,что дерматолог прописал мне амоксиклав и мазь офломелид,но я заболеваю. А раньше мне врач выписал от гриппа цитовир.Вот теперь я и не знаю, можно ли их совмещаьт((

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вполне можно, но не совмещайте их прием, т.е. не пейте одновременно. Делайте хотя бы часовой перерыв между ними.