СамЛелик | 2015-07-22 12:43:11

Часто начала болеть(( Цитовир может помочь?

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Живу очень активной жизнью, никогда не сижу на месте. Но в последнее время организм видимо что-то не выдержиывает, так как стала часто болеть((( Можно сказать из одной простуды или гриппа в другую((( порбовала сначала вовсю разные народные средства,только толку мало(а недавно нашла в интернете,что цитовир в таких случаях должен помочь. Скажите,пожалуйста,это правда?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Можно, конечно, и цитовир попробовать. Но все-таки следует обследоваться, пересмотреть свой образ жизни и диету. Может быть, Вы неправильно питаетесь?
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Вам необходимо обследоваться по поводу хронических заболеваний снижающих иммунитет!