xycauHOBA | 2015-07-22 14:54:10

Что за укусы? Укусы вообще???

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Появляютя сначала мелкие красные пятна,потом расходятся до двух сантиметров и надувается пузырь. В течении примерно дня. Рядом по 2-3 таких очага. Зуд невыносимый. Заживают плохо и долго! Пузьрь всё равно от соприкосновений с одеждой лопается,потом гноится. Лет 5 такое было в феврале. Клопов нет,на комаров и мух аллергии не наблюдалось. Возможно постельный клещ... Т.к. сменила квартиру и через месяц началось. На фото (на руке) отчетливо видна от очага какая-то красная дорожка... Что это????? Как бороться. Была в КВД. Не было. Венерических заболеваний не было! Белогент крем, Супрастин,Гифаст, марганцовка. Уколы: глюконат,супрастин. Уколы не делала.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно (прикрепленные фото не доступны). Посетите дерматолога очно.