Ammira | 2015-07-22 23:11:00

Меланома или нет???!!!

Пол: женский. Возраст: 30 лет. На груди сорвалась выпуклая родинка, около 3-4 мм, светло-коричневого цвета. Кровило, обработала перекисью и спиртом. В течении дня боль тянущая в районе родинки, в груди, отдающая подмышку и в руку, даже тянет вторая грудь. Скажите, к какому врачу обратиться, чтобы удалить и обследоваться? Может при этих болях быть обычная родинка, не меланома? Очень боюсь, прошу, помогите. Я очень мнительная, не могу ни есть, ни спать. К врачу еще около недели не попаду, т.к. сейчас в гостях в деревне.. Спасибо за любую помощь!

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Успокойтесь, это с наибольшей вероятностью гемангиома. Прижгите ложе концентрированным раствором марганцовки и по мере возможности покажитесь онкологу.