dilshod | 2015-07-23 06:45:23

Зуд в отверстии уретры

Пол: мужской. Возраст: 42 года. 10 дней как зуд в отверстии уретры (нет выделения, нет боли при мочеиспускании, нет жжения), только зуд.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Уретрит (воспаление в уретре) может проявляться или несколькими, или каким-то одним из симптомов, в частности - зудом.Эта ситуация может возникнуть по нескольким причинам, причём, далеко не факт, что это проявления ЗППП. Тем не менее, для диагностики этого случая надо сделать необходимое обследование. Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ будет возможен на очной консультации. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон 050-4628682).