Лиана222 | 2015-07-23 12:34:26

Спазм мышц?

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Добрый день! Беспокоит справа под ребром ощущения словно что то сжимается и упирается в ребро. Особенно когда сижу, но стоит мне выпрямить спину, ощущения проходят. Обратилась к терапевту. Прошла УЗИ ЖКТ, проблем нет, анализы крови, печеночные пробы в норме. Рентген позвоночника показал остеохондроз грудного отдела. Терапевт сказал что, скорей всего, где то идет ущемление нервного корешка и отсюда и спазм мышцы(боли нет, просто неприятные ощущения) Я уже устала от них. Что мне делать? Мовалис, Нейрорубин, Диклак-гель

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Попробуйте массаж у профессионального массажиста