ods.ods1978 | 2015-07-24 07:39:58

Здравствуйте! Повышен уровень лимфоцитов в крови. На данный момент составляет 82%. Поставлен диагноз-моноуклеоз и цитомегаловирус....

Пол: женский. Возраст: 61 год. Здравствуйте! Повышен уровень лимфоцитов в крови. На данный момент составляет 82%. Поставлен диагноз-моноуклеоз и цитомегаловирус. Неужели эти две инфекции дают такую картину результата анализов крови. Где лечится?

Ответы врачей 3

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Ставить диагнозы сложным больным он-лайн - это профанация. Моя задача подсказать пациентам верное решение проблемы и сориентировать в правильном направлении. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн точный диагноз по представленной информации Вы не получите ни от кого. Доктор мед. наук Ирина Анат.Боброва.
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Любая активная вирусная инфекция может давать лимфоцитоз, но в большинстве случаев не такой выраженный, как у Вас. С Вами нужно "разбираться" и без консультации Вам не обойтись. Можете записаться на консультацию ко мне (т.для записи 492-34-80 / 81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.