Юра20 | 2015-07-24 19:57:20

диагноз 7б можно ли будет снять проконсультируйте

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Доброго времени. Такой вопрос я решил списаться с армии через псих больницу мне ставят диагноз чтоб списаться 7б что ето за диагноз и какие ограничения по жизни и етот диагноз возможно будет снять в дальнейшем я не больной просто хочу списаться по семейным обстоятельствам мне сказали токо через псих больницу с диагнозом 7б. Можно ли будет потом сдавать на права? И можно ли потом будет сняться с учета в психиатра пройдя какието тесты или обследование? Еще говорят есть какойто 7д диагноз он какие ограничения будет давать проконсультируйте пожалуста. За рание спасибо.

Ответы врачей 5

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Не рекомендую этим заниматься, тем более консультироваться на интернет портале.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Юрий, Вы решили симулировать психическое расстройство и Вы прилюдно, в интернете, советуетесь как Вам это лучше сделать, я Вас правильно понял? Вы вообще соображаете что Вы тут пишите? Видимо не очень. Бо в таких случаях вместо "списания" можно загреметь на энное количество лет в колонию и я Вас уверяю, что в колонии украинская армия будет Вам вспоминаться как нечто похожее на курорт. P.S. Если это письмо - провокация, то это - топорная работа.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Там - могут. Но только не по этой статье.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Статья 7б - не психиатрическая. Это состояния после перенесенных инфекционных заболеваний.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
В армии какого государства Вы служите?