lexer | 2015-07-25 10:16:22

Стреляет в голове

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день! Стреляет в голове с левой стороны над ухом 3 день. Ухо стреляло 1 день прошло, в носу на слизистой простуда вышла(герпес). запись к врачу только на 3 августа. Боюсь прогрессировать будет или хронически перейдет до 3 числа.Перед всем этим за 2 недели пил противовирусные Ацикловир. температуры нет раз в 2 года пью ацикловир курсом

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
К какому врачу Вы записаны? Вам нужен и лор-врач, и невропатолог. Попробуйте обратиться в другое медицинское учреждение, с ушками лучше не шутить и не затягивать.