tambov | 2015-07-26 11:48:04

постмиокардический кардеосклероз

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте,проблема в следующем:в 2005 году мне поставили диагноз,постмиокардический кардеосклероз,пролапс митрального клапана,нарушение ритма по типу желудочковой экстрасистолии,мне 28,вот уже 10 лет меня практически ни чего не беспокоило,очень редко сердце кольнет в левой части и все,а последнее время боли участились и стали сильнее,на днях не с того не с сего поднялось давление 215х100,посоветуйте что мне предпринять в данной ситуации?Заранее благодарен.участились боли в области сердца в левой части,не предсказуемое поведение АД,слабость,потеря физической выносливости. стационар,было давно какие лекарства давали не помню.

Ответы врачей 1

Специалист
диагноз вам выставляют довольно опасный и решать свою судьбу интеррактивно я настоятельно не рекомендую.обратитесь к кардиологу