v.p | 2015-07-26 16:55:12

рецидивирующий дисбактериоз и венерические инфекции

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Были обнаружены хламидии, гарднерелла и уреаплазма. Активным препаратом лечения назначили вильпрафен и трихопол. После повторных анализов опять обнаружили гарднерелуи уреаплазму. Лечение проводилось пеницылином и метранидозолом, свечи гравагин. Вот при последней сдаче анализов все еще обнаружена гарднерелла!(((( Мой лечащий врач в отпуске, а от этой заразы хочется уже отделаться наконец-то(((( Уже лечусь и так месяца 4. Пожалуйста, подскажите, что пропить! В прикреплениях последний и предпоследний результаты анализов. Год назад уже переносила уреаплазму и гонорею.. все те же метронидазол, трихопол, пеницилин и какое-то на ц... уже не помню названия

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Адекватное лечение ЗППП назначается комплексно и не ограничивается условием "что-нибудь пропить", поэтому Вам надо или дождаться лечащего доктора, или посетить другого дерматовенеролога. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).