Вероника97 | 2015-07-26 18:58:09

Свечи и таблетки пимафуцин

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте,доктор! Скажите пожалуйста,у меня срок 9 недель,началась молочница. Начала сегодня принимать пимафуцин в таблетках и свечах. Не опасен ли он?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Вероника! Пимафуцин показан при кандидозе на ранних сроках беременности, так что принимать препарат можете. Назначение сделано адекватно, не переживайте.